Поздравление временно исполняющего обязанности ректора НИУ МГСУ Евгения Королёва с Днём российской науки

07.02.2020

Уважаемые коллеги, профессоры, преподаватели, студенты и аспиранты Национального исследовательского Московского государственного строительного университета, поздравляю вас с Днём российской науки!

Наш университет имеет богатую историю. Многие учёные, в разные годы трудившиеся в МИСИ–МГСУ, внесли огромный вклад в отечественную и мировую науку. И сейчас Московский государственный строительный университет по праву является лидером отечественного строительного образования и науки.

Сегодня перед отечественной строительной наукой открыты новые горизонты и для движения вперёд есть все основания – талантливые исследователи и учёные. Уверен, что НИУ МГСУ и дальше будет занимать лидирующие позиции в науке и многие наши учёные станут знаменитыми исследователями.

Желаю вам здоровья, счастья, успешного творческого поиска, побед и новых достижений!