Поздравление с праздником 8 марта ректора НИУ МГСУ Павла Акимова

08.03.2022
Дорогие сотрудники и студентки, наши милые коллеги!

От имени всей мужской половины НИУ МГСУ и от себя лично поздравляю Вас с Международным женским днем 8 Марта!

С этим замечательным весенним праздником, олицетворяющим глубокое уважение к прекрасной половине человечества, связывают красоту и гармонию, утонченность и нежность – все то, что олицетворяет собой женщина. Такие хрупкие, но в то же время всегда умеющие сохранять крепость духа и твердость решений, Вы обладаете неиссякаемым терпением, интуицией и мудростью, достигаете настоящих успехов в делах и вершин профессионализма, успевая заботиться о родных и близких, растить детей и хранить тепло семейного очага.

Спасибо Вам за Ваш неоценимый вклад в развитие НИУ МГСУ, образования, науки, культурной, общественной, спортивной и социальной сфер! Ваша любовь и забота делают нас сильнее, придают уверенность и вдохновляют на великие свершения.

От всей души желаю Вам самого крепкого здоровья и радости, любви близких и внимания друзей, творческих взлетов и неисчерпаемых сил, благополучия во всем и осуществления самых светлых желаний, а также замечательного солнечного настроения!

Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые Вы услышите в наступающие праздничные дни, пусть волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, окружает Вас и в будни. Будьте счастливы!

С уважением,
ректор НИУ МГСУ Павел Акимов