Поздравление с Днём российской науки президента НИУ МГСУ Валерия Теличенко

Дорогие друзья, коллеги!

Поздравляю вас с Днём российской науки!

8 февраля 1724 года Указом правительствующего Сената по распоряжению Петра I в России была основана Академия наук. За эти столетия наши учёные внесли неоценимый вклад в развитие науки практически во всех областях знаний.

В развитии отечественной строительной науки участвуют также ученые МИСИ-МГСУ. Сотрудники нашего университета продолжают научные исследования, опытно-конструкторские работы, в том числе прикладные исследования для компаний строительной отрасли. Такая тесная совместная работа позволяет оперативно внедрять в производство самые современные разработки и создавать уникальные строительные объекты.

Наши студенты также активно участвуют в научной жизни, побеждают в олимпиадах и конкурсах, их работы отмечают на профильных конференциях и форумах.

Наука обогащает нашу жизнь, развивает нас, поэтому занимайтесь наукой, служите науке!

От души желаю всем новых достижений и профессиональных открытий!

С праздником!