Поздравляем с Днем народного единства

04.11.2022
Уважаемые преподаватели, научные работники, сотрудники, аспиранты, студенты, ветераны и выпускники Национального исследовательского Московского государственного строительного университета!
От всей души поздравляем вас с Днем народного единства, с праздником, олицетворяющим исторические традиции патриотизма, гражданственности и сплоченности нашего народа.
Во все времена единение народа было и будет для нашей страны главной национальной идеей.
Пусть взаимное уважение и вера направляют нас в стремлении к процветанию нашей страны, ведь только совместными усилиями мы сможем  добиться успехов.
В этот знаменательный день желаем вам добра, семейного благополучия, новых профессиональных побед и достижений.