Поздравление с 8 Марта от ректора НИУ МГСУ Павла Акимова

Милые дамы, прекрасные коллеги, студентки и аспирантки!

От имени мужской части коллектива НИУ МГСУ и от себя лично поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Мы любим Вас, уважаем и дорожим Вами. Ваше милое очарование украшает НИУ МГСУ, вдохновляет нас на новые достижения и победы, без которых невозможна жизнь любого мужчины. Вы самые успешные и преданные делу работницы, укрепляющие авторитет нашего университета и преображающие его. Многочисленные проекты, реализуемые в НИУ МГСУ, невозможны без Вашего ответственного и профессионального подхода.

Женщина в коллективе создает неповторимую атмосферу радости, творческого оптимизма, дарит нам энергию рабочего дня. Вы всегда являетесь центром внимания и притяжения, который рождает созидательные идеи и настраивает на профессиональные и творческие успехи.

Пусть добрые слова и хорошие люди вдохновляют Вас на новые свершения, а работа или учеба приносят желаемые результаты. От всей души желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, радости, благополучия, любви, душевного уюта и прекрасного настроения! Пусть все мечты сбываются!

С праздником!

Ректор НИУ МГСУ Павел Акимов