Поздравление ректора НИУ МГСУ Павла Акимова с Праздником Весны и Труда!

01.05.2023

От всей души поздравляю Вас с Праздником Весны и Труда!

На протяжении многих лет Первомай остается одним из самых любимых народных праздников. Он символизирует мир, обновление, солидарность и единение, подлинное уважение к труду, вдохновляет нас на новые свершения, вселяет надежды и наполняет оптимизмом. Стремление совершенствоваться, покорять новые вершины – это естественная потребность каждого человека.

В этот день мы традиционно прославляем достижения наших ученых и специалистов в области образования и науки, позволяющие НИУ МГСУ укреплять высокий статус главного строительного университета, обеспечивать кадровое и инновационное развитие строительной и смежных отраслей, благодарим партнеров и попечителей за эффективное взаимодействие, помощь, поддержку и внимание.

Труд студентов так же исключительно важен – это не только зачеты и экзамены, но и работа над собой, чтобы стать достойными гражданами своей страны, приносить пользу обществу, формировать безопасную и комфортную среду жизнедеятельности, соответствуя высокому стандарту качества нашего выпускника. Мы чествуем всех тех, кто своим ежедневным трудом обеспечивает слаженную работу огромного коллектива НИУ МГСУ. Каждый из Вас – важная часть нашей большой мисийской семьи!

Пусть выбранное дело приносит Вам радость и удовлетворение! Пусть майские праздничные дни подарят Вам приятный отдых, зарядят бодростью и оптимизмом, вдохновят на новые свершения во благо нашего университета, отрасли, страны и станут началом позитивных перемен!

От всей души желаю Вам, Вашим родным и близким, прежде всего, крепкого здоровья, уверенности в своих силах, благополучия, успехов, удачи, неиссякаемой энергии и, разумеется, прекрасного весеннего настроения!

С уважением,
ректор НИУ МГСУ, академик РААСН,