Поздравление ректора НИУ МГСУ Павла Акимова с Днем России

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

12 июня мы отмечаем один из самых «молодых» государственных праздников – День России. 33 года назад в этот день была подписана Декларация о государственном суверенитете России и в славной истории страны начался новый этап.

Благополучие нашего общего дома – России, зависит от усилий каждого из нас, и все мы, преподаватели, научные работники, сотрудники, студенты и аспиранты, понимаем какие вызовы стоят перед НИУ МГСУ, флагманом строительной науки и образования. Важно быть достойными великой истории нашего университета, бережно хранить память о достижениях многих поколений мисийцев. В настоящее время строительство – это одна из наиболее масштабных и динамично развивающихся отраслей отечественной экономики.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и удачи во всех начинаниях. Пусть наша страна процветает, а каждый ее гражданин чувствует себя счастливым, уважаемым и защищенным.

С праздником!

Ректор НИУ МГСУ, академик РААСН,