Поздравление проректора НИУ МГСУ с Днём студента

25.01.2024

Проректор НИУ МГСУ по научной деятельности Армен Тер-Мартиросян поздравляет студентов и молодых учёных НИУ МГСУ с Днём российского студенчества:

«Дорогие студенты и молодые учёные НИУ МГСУ! Поздравляю вас с Днём российского студенчества. Для кого-то эта счастливая пора продлится четыре года бакалавриата, кто-то задержится на два года магистратуры, но хочется отдельно поздравить тех, кто решил ещё на четыре года аспирантуры не покидать стены нашего замечательного вуза.

Все эти годы вы будете не только совершенствоваться как профессионалы, но и постоянно находиться в поиске своего жизненного пути. Это отдельная веха в вашей жизни, когда можно не бояться ошибиться и постоянно пробовать что-то новое.

Дорогие студенты, решившие посвятить себя науке и молодые учёные, которые уже уверенно идут по пути познания нового, никогда не забывайте: наука — это не просто профессия. Это образ жизни, который требует от вас постоянного развития, самосовершенствования и готовности к новым вызовам».