Поздравление заместителю Председателя Правительства Российской Федерации М.Ш. Хуснуллину

09.08.2022
Уважаемый Марат Шакирзянович!

Учёный совет, ректорат, коллектив профессоров, преподавателей, сотрудников и студентов Национального исследовательского Московского государственного строительного университета от всей души поздравляют Вас с Днём рождения!

Мы знаем Вас как масштабного государственного деятеля, крупного политика и талантливого специалиста отечественной экономики. Ваш опыт, знания и профессиональная целеустремленность являются залогом успешного развития нашей страны. Мы ценим Вашу самоотдачу и высокую работоспособность, направленные на укрепление и процветание нашей Родины.

Успешная деятельность на Вашем высоком посту требует глубокого стратегического и аналитического подхода, огромного багажа знаний в строительной и экономической областях. Общество и руководство России высоко ценят Ваши инициативы по реализации масштабных федеральных проектов. НИУ МГСУ признателен Вам за активное участие в жизни нашего университета в качестве председателя Попечительского совета и содействие развитию нашей научно-образовательной деятельности.

Примите искренние поздравления в Ваш День рождения, уважаемый Марат Шакирзянович! Крепкого Вам здоровья, благополучия и свежих сил для деятельности на благо России!

Коллектив НИУ МГСУ