Поздравление Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина с Днём студенческих отрядов

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём студенческих отрядов!

Патриотизм и желание принести пользу своей Родине – это базовые понятия для жителей нашей страны. Из успеха каждого гражданина складывается успех России, и многомиллионная команда творческих и сплоченных студентов в рядах студенческих отрядов в числе таких талантливых, активных и амбициозных людей.

За свою долгую историю трудовое студенческое движение объединило в своих рядах более 18 миллионов ребят, дружная команда вузовской молодежи из года в год продолжает развиваться и вовлекать сотни тысяч студентов.

Сегодня навыки и компетенции участников Российских студенческих отрядов задействованы в самых разных отраслях экономики. Минстрой России ведет активное взаимодействие с движением. Уверен, что совместная работа позволит нам усовершенствовать работу по популяризации строительной отрасли и повысить уровень профессиональной подготовки будущих специалистов.

Дорогие студенты, не останавливайтесь на достигнутом и смело идите вперед. Желаю вам здоровья, удачи и новых достижений. Пусть всем планам сопутствует успех, а мечты становятся реальностью!

С праздником!

Минстрой РФ