НИУ МГСУ поздравляет Министра строительства и ЖКХ России И.Э. Файзуллина с Днем рождения!

Уважаемый Ирек Энварович!

От имени всего коллектива Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

Выражаем Вам искреннюю признательность за Ваш плодотворный и самоотверженный труд в должности Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Ваш опыт и Ваши инициативы позволяют эффективно развивать строительную отрасль и жилищно-коммунальное хозяйство, выводя их на уровень высочайших стандартов.

Благодарим Вас за деятельное участие в жизни НИУ МГСУ, которое помогает университету в деле подготовки кадров для строительной отрасли. Мы высоко ценим Ваш вклад в развитие фундаментальных, поисковых и прикладных исследований в области архитектуры, градостроительства и строительных наук.

В этот замечательный день желаем Вам, уважаемый Ирек Энварович, крепкого здоровья и благополучия, реализации намеченных целей, новых свершений, поддержки близких и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Ректор НИУ МГСУ
Павел Акимов