Пора исследовать – встреча со студентами Московского колледжа архитектуры и градостроительства

18.04.2024

В рамках развития программы ПИСШ 10, 16 и 17 апреля гостями НИУ МГСУ стали студенты ГБПОУ города Москвы «Московский колледж архитектуры и градостроительства».

Комплекс профориентационных мероприятий «Пора исследовать!» включают в себя экскурсии по университетскому кампусу, знакомство с образовательным процессом, научно-образовательными центрами и лабораториям НИУ МГСУ. За три дня 44 студента посетили экскурсии по кампусу НИУ МГСУ, в научно-исследовательский институт экспериментальной механики, учебно-научно-производственную лабораторию аэродинамических и аэроакустических испытаний строительных конструкций. Все участники были награждены и приглашены на следующую встречу «Знакомство с карьерой», в рамках которого ребята узнают о правилах приема и поступления в этом году, пообщаются с представителями отраслевого бизнеса и государства.

Работа с колледжем МГАК проходит в рамках соглашения о сотрудничестве, позволяющему плотно работать со студентами по вертикали их образования. Подробнее о соглашении «НИУ МГСУ – колледж» можно узнать в Центре довузовской профориентации.

Контакты ЦДП:

Почта: AntoniadiDD@mgsu.ru