Получено свидетельство о государственной аккредитации

30.12.2020
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ) получил свидетельство о государственной аккредитации.
Аккредитационная экспертиза проводилась в соответствии с распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 17 ноября 2020 г. №1243-06 «О проведении аккредитационной экспертизы в отношении образовательных программ, реализуемых федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет» в период с 23 ноября 2020 года по 08 декабря 2020 года.
На основании приказа Рособрнадзора от 15 декабря 2020 г. №1224 «О государственной аккредитации образовательной деятельности федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет» Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ) признан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности в отношении уровней профессионального образования по укрупнённым группам профессий, специальностей и направлений подготовки сроком на шесть лет.
НИУ МГСУ получил свидетельство о государственной аккредитации сроком на 6 лет до 15 декабря 2026 года.