Уже второй раз в этом году в университете проводился конкурс мультимедийных элементов для электронных образовательных ресурсов, размещенных на образовательном портале университета. Всего было принято 67 заявок от отдельных авторов или авторских коллективов.
Все эксперты, принимавшие участие в оценке материалов, единодушно отмечали, что уровень видеоматериалов, снятых в студиях университета, значительно повысился, по сравнению с прошлым конкурсом. Это объясняется и тем, что для многих преподавателей съемки стали привычным делом и многие перестали бояться камеры, и тем, что растет профессионализм наших операторов.
Наиболее активной участницей конкурса стала кафедра ТОСП, с которой было подано почти четверть всех заявок.
По результатам конкурса победителями стали:
По номинации «Лучший теоретический ММЭ»:
1 место - Каракозова Анастасия Ивановна, кафедра СиТМ ИПГС;
2 место - Лапидус Азарий Абрамович, Топчий Дмитрий Владимирович, Ищенко Александр Владимирович, кафедра ТОСП ИПГС;
2 место - Лапидус Азарий Абрамович, Макаров Александр Николаевич, кафедра ТОСП ИПГС;
3 место - Гиясова Ирина Викторовна, Ларионова Кира Олеговна, кафедра АСПиФС ИАГ;
3 место - Канхва Вадим Сергеевич, кафедра ЭУС ИЭУКСН;
3 место - Калинина Анна Александровна, Мишланова Марина Юрьевна, кафедра ЭУС ИЭУКСН.
По номинации «Лучший ММЭ по практической работе, компьютерному практикуму»:
1 место - Лапидус Азарий Абрамович, Топчий Дмитрий Владимирович, Ищенко Александр Владимирович, Нелина Дарья Владимировна, кафедра ТОСП ИПГС;
2 место - Канхва Вадим Сергеевич, кафедра ЭУС ИЭУКСН;
2 место - Заславская Ирина Викторовна, кафедра ЭУС ИЭУКСН;
3 место - Агарков Александр Михайлович, кафедра МАиРС ИИЭСМ;
3 место - Лапидус Азарий Абрамович, Топчий Дмитрий Владимирович, Ефимов Владимир Владимирович, кафедра ТОСП ИПГС;
3 место - Лапидус Азарий Абрамович, Макаров Александр Николаевич, кафедра ТОСП ИПГС.
По номинации «Лучший ММЭ по курсовому проекту или курсовой работе»:
1 место - Фролова Анастасия Анатольевна, кафедра ТГВ ИИЭСМ;
2 место - Чунюк Дмитрий Юрьевич, Лобачева Наталья Геннадиевна, Манько Артур Владимирович, Коптева Ольга Васильевна, Сельвиян Серафима Михайловна, кафедра МГГ ИГЭС;
3 место - Домарова Екатерина Владимировна, кафедра ЖБК ИПГС.
По номинации «Лучшая мультимедийная лабораторная работа»:
1 место - Атаров Николай Михайлович, кафедра Сопромат ИЦТМС;
2 место - Фролова Анастасия Анатольевна, кафедра ТГВ ИИЭСМ;
3 место - Титков Дмитрий Геннадьевич, Фатуллаева Каминат Мурадовна, кафедра ТГВ ИИЭСМ.
По номинации «Лучший проморолик дисциплины»:
1 место - Каракозова Анастасия Ивановна, кафедра СиТМ ИПГС;
2 место - Лапидус Азарий Абрамович, Топчий Дмитрий Владимирович, Ищенко Александр Владимирович, Ефимов Владимир Владимирович, Нелина Дарья Владимировна, кафедра ТОСП ИПГС;
3 место - Лапидус Азарий Абрамович, Макаров Александр Николаевич, Бидов Тембот Хасанбиевич, кафедра ТОСП ИПГС.
Победители, занявшие призовые места, будут награждены дипломами, а в январе им будут выплачены денежные призы. Остальным участникам по итогам конкурса будут выданы сертификаты об участии.
|