Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Подведение итогов 2022 года в НИУ МГСУ

Подведение итогов 2022 года в НИУ МГСУ

Подведение итогов 2022 года в НИУ МГСУ
29.12.2022

В НИУ МГСУ прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 2022 года. Коллектив строительного университета собрался в Актовом зале, чтобы совместно оценить результаты уходящего года и отметить сотрудников, которые внесли свой вклад в развитие образовательной и научной деятельности, воспитательной работы, молодежной политики, физической культуры и спорта, а также за вклад в реализацию проектов программы стратегического и академического лидерства «Приоритет-2030». ФОТОАЛЬБОМ

С поздравительной речью выступили ректор университета Павел Акимов и Почётный президент НИУ МГСУ Валерий Теличенко. В своем выступлении ректор отметил успехи коллектива:

«Прошедший год был очень успешным для нашего университета. Несколько дней назад стало известно, что вуз вошел в число победителей специальной части гранта федеральной программы «Приоритет 2030» по направлению «Территориальное или отраслевое лидерство». В этом несомненная заслуга всего коллектива, как сотрудников, так и студентов. В следующе году перед университетом, который недавно отметил свое 100-летие, стоят более масштабные задачи, и я уверен, что мы с ними справимся».

Далее на сцене началось вручение почетных грамот в разных номинациях отличившимся сотрудникам. Итоговые номинации НИУ МГСУ:

  • За вклад в развитие научной деятельности
  • За вклад в развитие проектов в рамках реализации программы стратегического и академического лидерства «Приоритет-2030»
  • За вклад в развитие научной деятельности НИУ МГСУ заведующих кафедрами, у которых выполнены все показатели публикационной активности в части кафедры
  • За вклад в развитие научной деятельности НИУ МГСУ и успешную подготовку научно-педагогических кадров
  • За вклад в развитие воспитательной работы и совершенствование молодежной политики
  • За вклад в развитие физической культуры и спорта
  • За успешное выполнение показателей по линии электронно-образовательных ресурсов
  • За вклад в обеспечение жизнедеятельности университета

На сцене Актового зала выступили творческие коллективы школ искусств им. С.И. Мамонтова, «Феникс» и Творческой мастерской университета. Торжественный вечер стал знаковым событием для коллектива университета и всех, кто помогает вузу в его поступательном развитии.

С наступающим Новым годом, коллеги!