Опубликованы итоговые баллы отборочного этапа олимпиады школьников «Учись строить будущее»

22.12.2022

Подведены итоги отборочного этапа олимпиады школьников "Учись строить будущее" по дисциплинам:

Поздравляем победителей и призеров!

Результаты можно увидеть в личном кабинете во вкладке «Навигатор» и на сайте олимпиады.

Напоминаем: на заключительный (второй) этап приглашаются все призеры и победители отборочного этапа этого года, а также призеры и победители заключительного этапа прошлого года.

Просим Вас заполнить форму обратной связи. Нам действительно важно ваше мнение!

Обязательно сообщите, кому Вы благодарны за свои знания. Укажите в форме своих наставников, и мы подготовим им Благодарности.