Оперетта «Летучая мышь» в НИУ МГСУ

11.04.2023

Оперетта «Летучая мышь» в исполнении Государственного академического Мариинского театра с успехом была представлена в НИУ МГСУ. В Актовом зале Главного строительного собрались студенты, преподаватели и жители СВАО, чтобы послушать шедевр мирового музыкального искусства.

Яркие эмоции, любовные переживания и семейные перипетии под торжественные мелодии вальса и польки – всё это прочувствовали и увидели гости и сотрудники строительного университета, которые пришли насладиться опереттой в камерной версии. Головокружительная музыка Иоганна Штрауса заворожила и очаровала всех присутствовавших.

Коллектив НИУ МГСУ и жители СВАО выражают огромную признательность за организацию концерта члену Попечительского совета университета, Председателю Совета Директоров ГК «РСТИ» («РОССТРОЙИНВЕСТ») Фёдору Туркину. Ждем новых встреч с шедеврами Мариинского театра!