Обучающий вебинар для студентов по организации проведения капитального ремонта многоквартирных домов с выполнением мероприятий по энергосбережению

19.11.2020

Государственная корпорация – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства при участии Всемирного банка в рамках проводимой информационно просветительской работы по вопросам организации энергоэффективного капитального ремонта многоквартирных домов и привлечения активистов (в том числе из числа студентов профильных вузов), обладающих знаниями и навыками по данным вопросам, а также с целью повышения профессиональных компетенций студентов, обучающихся по профильным направлениям ЖКХ, 24 ноября 2020 года в 14.00 (время московское) на платформе сервиса «Zoom» проводит обучающий вебинар для студентов по организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах с выполнением мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности.

Участники:

• Преподаватели и студенты образовательных организаций высшего образования, ведущие подготовку специалистов для отрасли жилищно-коммунального хозяйства;
  • Эксперты площадки «Энергоэффективность» (exp.reformagkh.ru/experts) по вопросам повышения энергоэффективности многоквартирных домов.

Дата: 24 ноября 2020 года 14.00-15.30 (время московское)

Место проведения: платформа «Zoom»

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке:

Для подключения к вебинару регистрация не требуется.

В случае если ссылка не работает, вы можете подключиться к вебинару через сайт zoom https://zoom.us/join и ввести следующие данные:

Идентификатор конференции:989 0675 0660

Код доступа: 9XLQxh