Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новый номер газеты «Строительные кадры»

Новый номер газеты «Строительные кадры»

Новый номер газеты «Строительные кадры»
29.02.2016

Вышел в свет очередной номер газеты НИУ МГСУ «Строительные кадры». В номере ректор университета Андрей Анатольевич Волков поздравляет наших женщин с Международным женским днем. Подробно освещен визит в университет Мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина, а также приезд первого заместителя генерального директора по операционному управлению ГК «Росатом» Александра Марковича Локшина для подписания Решения об актуализации профильной кафедры.

Большой раздел посвящен университетской науке, в частности, опубликован материал об исследованиях молодых ученых Розалины Гареевой и Александра Губского в области легких кладочных смесей. В разделе, посвященном студенческой жизни, рассказ о праздновании в НИУ МГСУ Татьяниного дня, а также о том, как отмечали 315-летие Инженерных войск ВС России на военной кафедре университета.

Кроме того, в номере: мы поздравляем с 80-летием Владимира Иосифовича Ресина, на спортивной странице рассказ об университетской команде по самбо, в разделе «культура» представлена вузовская студия исторического танца «Ассо». И многое, многое другое…

Подробнее…