Научно-техническая конференция «Дни студенческой науки»

04.04.2024
С 26 февраля по 01 марта 2024 г. в НИУ МГСУ проходила ежегодная внутривузовская студенческая научно-техническая конференция по итогам научно-исследовательских работ студентов за 2023/2024 гг. «Дни студенческой науки». Конференция проводится с целью поддержки и развития творческого исследовательского потенциала обучающихся, привлечения их к активной научно-исследовательской деятельности.

«Поздравляю победителей конференции и отдельно хочу поблагодарить научно-педагогических работников, принявших участие в работе оргкомитета», — поздравил участников начальник Управления научной политики Михаил Емельянов.

В конференции приняли участие более 2500 человек. Институтами НИУ МГСУ проведены 67 секций, на которые было подано более 1500 докладов. В научном комитете конференции работало 227 научно-педагогических работников. Победителями конференции стали 415 студентов и магистрантов Университета.

Лучшие работы были рекомендованы для участия в конкурсе «Молодёжные инновации», в рамках XXVII Международной научной конференции «Construction the Formation of Living Environment» (FORM-2024).

Поздравляем победителей конференции, желаем дальнейших успехов в научной деятельности!