Наш КВН в гостях у военных

14.12.2015

10 декабря сборная НИУ МГСУ команда КВН «Москва не сразу строилась» выиграла ежегодный Кубок КВН, который проводит «Центральный научно-исследовательский испытательный институт инженерных войск» Минобороны РФ.

Это был замечательный и «теплый» новогодний турнир, на котором выступили 6 команд, причем не только от вузов, но и от школ. Наша команда показала высокий уровень игры и заслуженно получила максимальные баллы за приветствие и музыкальный номер. Сами девчонки оценили этот турнир, как тренировочный и необходимый для подготовки к всероссийским баталиям.

Девушек принимали очень тепло и они, желая ответить на гостеприимство, пригласили в гости команду из Нахабино – «Инженеры project» для участия в Новогоднем кубке КВН.

Информация НИУ МГСУ

УМИП