На кафедре «Менеджмент и инновации» стартует новая магистерская программа 27.04.05 Инноватика

17.10.2023

Разработка и внедрение инновационных проектов – одна из важных составляющих лидирующих и нацеленных на развитие предприятий в сфере строительства. Сейчас востребованы профессионалы, обеспечивающие эффективность воплощения новаторских замыслов. Отвечая запросам реального сектора экономики, для бакалавров разных направлений подготовки и действующих специалистов в сфере строительства на кафедре «Менеджмент и инновации» НИУ МГСУ открыта редкая и интересная профессиональная образовательная программа «Управление инновационным развитием предприятий инвестиционно-строительной сферы», направленная на повышение конкурентоспособности в области управления инновационной деятельностью и проектами.

Выпускники программы «Управление инновационным развитием предприятий инвестиционно-строительной сферы» будут готовы восполнить спрос на специалистов в данной области в подрядных, девелоперских и эксплуатирующих организациях, а также предприятиях любой отраслевой направленности, реализующих собственные строительные проекты.

Дополнительный и очень весомый бонус при поступлении на программу гарантируется призёрам и победителям Строительной олимпиады имени Н.С. Стрелецкого по профилю «Инноватика», а для всех, кто зарегистрируется для участия в олимпиаде по данному профилю до 25.10.2023 – розыгрыш ценного приза! Ссылка для регистрации

По вопросам подготовки и зачисления на магистерскую программу «Управление инновационным развитием предприятий инвестиционно-строительной сферы» обращайтесь на кафедру «Менеджмент и инновации»: ауд. 217 УЛК, тел. +7(495) 651-81-82 и следите за новостями: t.me/miimgsu