Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

На кафедре «Менеджмент и инновации» состоялась защита дипломов по программе «МВА в строительстве»

На кафедре «Менеджмент и инновации» состоялась защита дипломов по программе «МВА в строительстве»

На кафедре «Менеджмент и инновации» состоялась защита дипломов  по программе «МВА в строительстве»
27.06.2022

25 июня 2022 года на кафедре «Менеджмент и инновации» состоялась защита выпускных аттестационных работ по программе профессиональной переподготовки «Мастер делового администрирования (МВА) в строительстве». Возглавил аттестационную комиссию Советник президента ГК ФСК Константин Владимирович Кузнецов.

Выпускные аттестационные работы слушателей выполнены на основе знаний полученных в ходе изучения 36 курсов программы, которые они смогли успешно приложить к решению проблем в различных областях деятельности своих компаний, функционирующих в инвестиционно-строительной сфере страны. Тематики представленных на защиту выпускных квалификационных работ были актуальны и очень разнообразны: масштабирование системы управления проектами технического перевооружения и реконструкции на предприятиях крупного холдинга, разработки комплекса методов совершенствования управления строительной компанией в условиях диверсификации портфеля ее заказов, формирование стратегии пространственно-территориального развития городских агломераций на основе организации модульного строительства, проектирование организационно-экономического механизма реализации ГЧП при реновации федерального имущественного фонда, создание программы перехода инжиниринговой компании на использование BIM-технологий при реализации проектов строительства и др.


Члены аттестационной комиссии отметили, что слушатели показали высокий уровень теоретической и практической подготовки, интересные доклады по результатам выполненных работ и убедительные ответы при их защите. Приятно отметить, что все слушатели программы по итогам защиты получили «отлично» и «хорошо», что еще раз подтверждает высокий уровень подготовки выпускников программы «МВА в строительстве».

Желаем нашим выпускникам дальнейших профессиональных успехов!