Награждение лучших

09.07.2021

9 июля в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете состоялось награждение лучших выпускников, которые проявили себя в области науки, творчества, студенческого лидерства и различных направлений общественной деятельности.

Учёба в ведущем отечественном строительном вузе даёт шанс не только получить интересную и востребованную профессию, освоить новые компетенции, но и получить уникальный опыт личностного развития и возможность реализовать свои таланты. Для этого в университете созданы все условия: активно действует студенческое научное общество, олимпиадный клуб и большое количество студенческих объединений, в числе которых творческий актив, волонтёрский центр, движение КВН, парламентский клуб, спортивные секции и др.

В этом году 20 выпускников награждены почётными медалями НИУ МГСУ «За заслуги в строительном образовании и науке» III степени и 26 получили почётные медали НИУ МГСУ «За вклад в развитие молодёжного движения».

Проректор НИУ МГСУ Александр Туснин отметил: «Я надеюсь, что студенты, которые сейчас заканчивают обучение в бакалавриате поступят в магистратуру и продолжат заниматься наукой. Нашим магистрантам я желаю успешно поступить в аспирантуру – отечественный строительный комплекс заинтересован в получении кадров высшей квалификации».

Начальник Управления молодёжной и информационной политики НИУ МГСУ Сергей Беляков сказал: «Поздравляю всех награждённых, почётная медаль вуза – это не только свидетельство активного участия выпускников в общественной жизни университета, но и выражение благодарности НИУ МГСУ своим активистам за яркие и незабываемые страницы, навсегда вписанные в историю вуза».

Почётные медали НИУ МГСУ «За заслуги в строительном образовании и науке» III степени и «За вклад в развитие молодёжного движения» дают возможность получить дополнительные баллы при поступлении на программы магистратуры вуза.

Медаль «За заслуги в строительном образовании и науке III степени»

• Андреева Полина;
• Ахвердашвили Роберт;
• Билонда-Трегубова Елена;