Началась регистрация на Международный строительный форум 100+ TechnoBuild

02.08.2023

Открыта регистрация на X Международный строительный форум и выставку 100+ TechnoBuild. Мероприятие состоится в «Екатеринбург-Экспо» с 3 по 6 октября 2023 года. Это крупнейшее в регионах России профильное событие, которое проходит ежегодно с 2014 года при поддержке Минстроя России.

НИУ МГСУ постоянно участвует в строительном форуме 100+ TechnoBuild, демонстрируя собственные достижения в строительной сфере. Делегация специалистов университета принимает участие в профильных мероприятиях форума, в секциях по строительной тематике.

В этом году 100+ TechnoBuild будет идти четыре дня и займет три павильона Екатеринбург-Экспо. Выставка соберет порядка 450 экспонентов (40 тысяч квадратных метров). Уже подтверждено участие компаний из 28 регионов и 55 городов России, а также представительств компаний из шести стран.

Экспоненты представлены в направлениях:

· производство и дистрибуция материалов, технологий и оборудования

· БИМ-проектирование и цифровые технологии

· девелопмент и архитектура

· комфортная городская среда

· дизайн интерьеров

Кластер «Комфортная городская среда» представит решения для благоустройства территорий, новинки в сфере уличного освещения, малых архитектурных форм, детских площадок и спортивного оборудования. Большая часть будет застроена в виде парка с местами для отдыха, занятий спортом, детскими площадками.

Новым направлением станет «Территория энергоснабжения и освещения», организованная совместно с компанией «Русский Свет» – одним из крупнейших дистрибьюторов электротехнической продукции в России и СНГ. Будет представлено более 40 экспонентов.