Новый номер газеты «Строительные кадры»

28.03.2016

Вышел в свет новый весенний номер газеты НИУ МГСУ «Строительные кадры». На его страницах ректор университета Андрей Анатольевич Волков рассказывает о позитивных изменениях в оплате труда преподавателей. Интересен читателям будет и материал о студенческих строительных отрядах вуза, которые каждый год ждут новых бойцов. Большое внимание уделяется в номере освещению вопросов студенческой науки. В НИУ МГСУ развита поддержка НИРС и студенты представляют интересные проекты, занимая призовые места на конференциях и выставках.

Главными новостями в сфере молодежной политики стала победа студентки нашего университета в конкурсе "Мисс Студенчество Москвы - 2016", а также выход в Московскую Студенческую Лигу-2 и Межрегиональную московскую студенческую Лигу команд КВН нашего вуза.

Читайте новый номер, будьте в курсе всех интересных событий!