НОТИМ предоставит именные стипендии студентам НИУ МГСУ

10.07.2023

Президент Национального объединения организаций в сфере технологий информационного моделирования (НОТИМ) Михаил Викторов стал почетным гостем торжественного мероприятия «Выпускник НИУ МГСУ – 2023».

«С получением диплома учеба не заканчивается. Дальше следуют новые задачи, новые знания, обучение новым профессиям, новым программным продуктам. Успехов и в добрый путь!», - отметил он, обращаясь к молодым строителям, получившим красные дипломы.

Михаил Викторов также рассказал, что НОТИМ завершает проработку плана именных стипендий, соответствующий пакет решений будет представлен в начале нового учебного года. Вузы смогут подобрать талантливых, перспективных студентов, которым будет гарантировано трудоустройство в самые высокотехнологичные компании стройкомплекса России.

Ежегодная торжественная церемония вручения красных дипломов состоялась 5 июля во Дворце Культуры НИУ МГСУ. В 2023 году обучение на «отлично» завершили больше 500 студентов из почти 2,5 тысяч.