НИУ МГСУ заключил восемь соглашений о сотрудничестве со школами Брянской области

20.04.2023

Ответственный секретарь Приёмной комиссии НИУ МГСУ Алексей Стибунов и заместитель начальника центра довузовской профориентации Виталий Мельничук посетили школы Дятьковского района Брянской области. Встречи прошли в рамках реализации стратегического проекта «Новые кадры для строительной отрасли» Программы стратегического академического лидерства «Приоритет – 2030».

Сотрудники НИУ МГСУ встретились с учениками 9-11 классов, учителями и руководителями образовательных учреждений. Они рассказали будущим выпускникам о современных тенденциях развития строительной отрасли, об образовательных программах, которые реализуются в НИУ МГСУ, а также о правилах приёма на обучение в этом году.

В результате встреч работники НИУ МГСУ заключили восемь соглашений о сотрудничестве в рамках профориентационной деятельности.