НИУ МГСУ провел строительный квест для обучающихся 8-11 классов

02.05.2023
28 апреля 2023 года в ГБОУ города Москвы «Школа № 760 имени А.П. Маресьева» состоялось профориентационное мероприятие «ЯРМАРКА ПРОФЕССИЙ-ГОРОД МАСТЕРОВ-2023», участие в котором принял НИУ МГСУ.

Представители Центра довузовской профориентации НИУ МГСУ провели для обучающихся презентацию образовательной деятельности Университета и строительный квест «Мастер-план» для обучающихся 8-11 классов.

Строительный квест «Мастер-план» разработан специально для обучающихся школ с целью вовлечения их в планирование и развитие городов, а также популяризации строительной профессии.

У обучающихся школы была возможность пообщаться со студентами Университета, узнать про обучение, студенческую жизнь, прохождение практик и о многом другом.