НИУ МГСУ провел строительный квест для обучающихся 10-11 классов

03.04.2023
31 марта 2023 года на базе ГБОУ города Москвы «Школа N 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова» прошла профориентационная ярмарка «Моя будущая профессия», в которой приняли участие более 10 высших учебных заведений.
Представители НИУ МГСУ провели для обучающихся презентацию образовательной деятельности Университета и строительный квест «МиниСтрой» для обучающихся 10-11 классов.
Строительный квест «МиниСтрой» разработан специально для обучающихся школ с целью вовлечения их в планирование и развитие городов, а также популяризации строительной профессии.
По итогам мероприятия готовится соглашение о сотрудничестве между НИУ МГСУ и ГБОУ города Москвы «Школа N 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова».