18.12.2023
16 и 17 декабря 2023 года НИУ МГСУ принял участие в заключительной в этом году образовательной выставке «Навигатор поступления».

Представители Управления по работе с поступающими и довузовской деятельности проконсультировали более 5000 участников выставки и ответили на вопросы про поступление и обучение, рассказали о преимуществах каждого направления подготовки, процессе проведения вступительных испытаний и студенческой жизни.

Образовательная выставка «Навигатор поступления» - это отличная возможность для учащихся, студентов и преподавателей познакомиться с новыми направлениями и тенденциями в области образования, а для обучающихся школ выбрать для себя профессию и задать все интересующие вопросы представителям колледжей и университетов.

В 2024 году представители Управления по работе с поступающими и довузовской деятельности примут участие в следующих образовательных выставках «Навигатор поступления»:
- Москва 10-11 февраля 2024 года
- Самара 10-11 февраля года
- Калуга 18 февраля года
- Москва 23-24 марта года
- Москва 11-12 мая года

Следи за информацией и регистрируйся на выставки на сайте: https://propostuplenie.ru/navigator/