НИУ МГСУ принял участие в выставках «Навигатор поступления» в 4 городах России

30.10.2023

Представители Управления по работе с поступающими и довузовской деятельности за прошедший месяц приняли участие в образовательных выставках «Навигатор поступления» в 4 городах России и проконсультировали более 20 000 обучающихся школ и колледжей:

• г. Казань – 1 октября 2023 г.
  • г. Краснодар – 1 октября 2023 г.
  • г. Екатеринбург – 14-15 октября 2023 г.
  • г. Чебоксары – 15 октября 2023 г.

Мы убеждены, что образовательные выставки – один из лучших способов выбрать для обучающихся школ и колледжей подходящий университет. Такие выставки позволяют будущим поступающим из первых уст узнать самую полезную и интересную информацию о поступлении, учёбе и студенческой жизни от сотрудников и студентов НИУ МГСУ.

Представители НИУ МГСУ рассказали участникам образовательных выставок про актуальность строительной отрасли, о направлениях подготовки НИУ МГСУ, поступлении в университет и студенческой жизни.

В ноябре 2023 года представители Управления по работе с поступающими и довузовской деятельности примут участие в следующих образовательных выставках «Навигатор поступления»:

• 12 ноября в г. Липецк
  • 18-19 ноября в г. Новосибирск;
  • 19 ноября в г. Ростов-на-Дону;
  • 25-26 ноября в г. Москва.
  • 26 ноября в г. Нальчик.

Более подробную информацию о выставках и местах их проведения вы можете найти на сайте выставки.