НИУ МГСУ принял участие в образовательной выставке «Карьера и образование» в Подольске

04.04.2024

28 марта 2024 года НИУ МГСУ принял участие в образовательной выставке «Карьера и образование», которая состоялась в городе Подольск. Представители строительного университета презентовали учебные программы, отражающие современные тенденции в строительной и смежных отраслях экономики Российской Федерации, ознакомили с условиями приёма на обучение в НИУ МГСУ в 2024-2025 учебном году, провели для школьников индивидуальные консультации.

Преподаватель кафедры Иностранных языков и профессиональной коммуникации Ксения Девятникова рассказала об университете и про подготовку профессионалов для инвестиционно-строительной сферы в современных условиях. Участники встречи получили ответы на самые важные вопросы, которые возникают перед абитуриентом при поступлении в университет.

Образовательные выставки – это один из лучших способов выбрать для обучающихся школ и колледжей подходящий университет, выставки позволяют будущим абитуриентам узнать полезную и интересную информацию о поступлении, учёбе и студенческой жизни от преподавателей, сотрудников и студентов НИУ МГСУ.