НИУ МГСУ принял участие в «Неделя горняка – 2021»

02.02.2021

НИУ «Московский государственный строительный университет» принял участие в ежегодном международном горнопромышленном форуме «Неделя горняка – 2021»

Заместитель директора Института научно-технического сопровождения Московского государственного строительного университета Евгений Медведев и начальник Научно-технического центра ТМС ИНТСС Московского государственного строительного университета Александр Терешин приняли участие в сессии «Инженерная геология и маркшейдерское дело» и выступили с докладом на тему «Геомеханическое обеспечение строительства транспортно-пересадочного узла в условиях плотной городской застройки мегаполиса».

«Неделя горняка» – крупнейший ежегодный научно-практический горнопромышленный форум в России. Более 25 лет на мероприятии встречаются представители бизнеса, власти, научного и образовательного сообщества со всего мира. В рамках форума будут представлены ведущие научно-технические разработки, инновации и исследования представителей горных школ России, Европы, Азии и Австралии, а также методы и подходы решения современных проблем горнопромышленного комплекса.

Информация НИУ МГСУ.