НИУ МГСУ принял участие в выставках «Навигатор поступления» в 5 городах России

29.11.2023
Представители Управления по работе с поступающими и довузовской деятельности за прошедший месяц приняли участие в образовательных выставках «Навигатор поступления» в 5 городах России и проконсультировали более 20 000 обучающихся школ и колледжей:

• г. Липецк - 12 ноября 2023г.
  • г. Москва – 18-19 ноября 2023 г.
  • г. Ростов-на-Дону – 19 ноября 2023 г.
  • г. Новосибирск – 25-26 ноября 2023 г.
  • г. Нальчик – 26 ноября 2023 г.

Мы убеждены, что образовательные выставки – один из лучших способов выбрать для обучающихся школ и колледжей подходящий университет. Такие выставки позволяют будущим поступающим из первых уст узнать самую полезную и интересную информацию о поступлении, учёбе и студенческой жизни от сотрудников и студентов НИУ МГСУ.

Представители НИУ МГСУ рассказали участникам образовательных выставок про актуальность строительной отрасли, о направлениях подготовки НИУ МГСУ, поступлении в университет и студенческой жизни.

В декабре 2023 года представители Управления по работе с поступающими и довузовской деятельности примут участие в образовательной выставке «Навигатор поступления», которая пройдет 16-17 декабря в г. Москва.

Зарегистрироваться на выставку можно по ссылке

Более подробную информацию о выставках и местах их проведения вы можете найти на сайте выставки.