НИУ МГСУ принял участие в Московской международной выставке «Образование и карьера»

11.03.2022

5 и 6 марта на площадке выставочного комплекса «Гостиный двор» прошла 54-я Московская международная выставка «Образование и карьера». На стенде НИУ МГСУ сотрудники и студенты университета презентовали широкий спектр возможностей поступающим в высшие учебные заведения.

Помимо консультаций по вопросам образования, о порядке поступления и студенческой жизни, гости выставки могли увидеть живой процесс проектирования здания школы в программах цифрового моделирования. Сам стенд представлял собой дорожную карту «жизни в НИУ МГСУ» от поступления до трудоустройства, а также являлся одним из самых ярких визуальных объектов в Гостином дворе.

Студенты НИУ МГСУ совместно с будущими абитуриентами проводили мини-викторины по нашим учебным чертежам. Позитивный настрой, юмор и шутки наших студентов привлекли внимание к стенду множество школьников, которые раньше даже не задумывались о строительном образовании. Образовательная зона НИУ МГСУ стала одной из самых привлекательных площадок на выставке, которую за 2 дня работы посетили более 1 тыс. гостей.

Скоро нас ждут новые мероприятия для поступающих на бакалавриат и специалитет:

19 марта - День открытых дверей

20 марта - выставка Begin Group в гостинице "Radisson Slavyanskaya", г. Москва