НИУ МГСУ получил благодарность от городского округа Серпухов

05.04.2024

4 апреля 2024 года в Серпухове (Московская область) состоялась 27-ая межрегиональная Ярмарка учебных мест, участие в которой приняли более 2 тысяч школьников. Лучшие образовательные учреждения из регионов России и столицы познакомили будущих студентов с профессиями и условиями поступления.

Представитель Управления по работе с поступающими и довузовской деятельности Людмила Таргоний презентовала направления подготовки НИУ МГСУ и провела консультативную работу со всеми желающими. Сроки и правилам приема в 2024 году, особенности вступительных испытаний, учет индивидуальных достижений, программы, дисциплины, профессорско-преподавательский состав – Первый строительный ждет своих абитуриентов!

НИУ МГСУ является активным участников образовательных выставок по всей России, представляя на площадках актуальную информацию о поступлении, образовательном процессе и яркой студенческой жизни. По окончанию мероприятия НИУ МГСУ отмечен благодарственным письмом за активное участие, врученным заместителем Главы городского округа Серпухов Московской области Ольгой Лебедевой.

Благодарим организаторов за высокий уровень подготовки мероприятия и приглашаем абитуриентов продолжить знакомство с НИУ МГСУ на Дне открытых дверей 13 апреля 2024 года, регистрация по ссылке.