НИУ МГСУ подписал соглашение с Инженерно-строительным институтом Тихоокеанского государственного университета

24.08.2022

Соглашение предусматривает сотрудничество в области развития совместных образовательных программ, обмена научной информацией и участия студентов обоих вузов в образовательных мероприятиях в рамках летних студенческих лагерей. Со стороны НИУ МГСУ соглашение подписал ректор Павел Акимов, со стороны ИСИ ТОГУ – директор института Павел Егоров. Обе стороны выразили надежду на дальнейшее укрепление научно-образовательных контактов между Москвой и Дальним Востоком.