НИУ МГСУ на образовательных выставках «Навигатор поступления»

19.02.2024

Представители НИУ МГСУ за прошедший месяц приняли участие в образовательных выставках «Навигатор поступления» в 3 городах России и проконсультировали более 20 000 обучающихся школ и колледжей и их родителей:

• г. Москва – 10 и 11февраля 2024 г.
  • г. Самара – 18 февраля 2024 г.
  • г. Калуга – 18 февраля 2024 г.

НИУ МГСУ представляли сотрудники Управления по работе с поступающими и довузовской деятельности, а также преподаватели кафедр: технологий и организации строительного производства, водоснабжения и водоотведения, общей и прикладной физики, комплексной безопасности в строительстве, экономики и управления в строительстве, строительной и теоретической механики, менеджмента и инноваций, а также прикладной математики.

На образовательной выставке в г. Самаре также приняли участие представители Самарского колледжа строительства и предпринимательства.

Мы убеждены, что образовательные выставки – это один из лучших способов выбрать для обучающихся школ и колледжей подходящий университет. Такие выставки позволяют будущим поступающим из первых уст узнать самую полезную и интересную информацию о поступлении, учёбе и студенческой жизни от преподавателей, сотрудников и студентов НИУ МГСУ.

Представители НИУ МГСУ рассказали обучающимся школ и колледжей про актуальность строительной отрасли, о направлениях подготовки НИУ МГСУ, поступлении в университет и студенческой жизни. Все участники образовательных выставок получили памятные сувениры от университета!