Отдел по делам молодежи Московской епархии РПЦ наградил сотрудников НИУ МГСУ

01.03.2023

28 февраля 2023 года после проведения круглого стола «Я – строитель будущего» представителем отдела по делам молодёжи Московской (городской) епархии РПЦ МП были вручены благодарственные письма ректору НИУ МГСУ Павлу Акимову, и проректору по молодежной и воспитательной политике НИУ МГСУ Гузалии Фазылзяновой за активное участие студентов НИУ МГСУ в жизни православной молодежи Москвы.

Также была вручена грамота доценту кафедры истории и философии Владимиру Неганову за подготовку команды «Созидатели НИУ МГСУ» и команды болельщиков «Созидатели НИУ МГСУ» к участию в отборочной игре Общемосковского Чемпионата по брейн-рингу на кубок Отдела по делам молодёжи Московской (городской) епархии по теме: «Святители Филипп Московский и Ермоген, патриарх Московский и всея Руси», состоявшейся 4 февраля 2023 года. Команда «Созидатели НИУ МГСУ» заняла второе место и вместе со своими активными болельщиками заслужила приз зрительских симпатий.