Молодёжный центр НИУ МГСУ встретился с «Движением Первых»

Молодёжный центр НИУ МГСУ встретился с «Движением Первых»

26 января сотрудники Молодежного центра НИУ МГСУ приняли участие в общественно-политическом мероприятии «Первый шаг в Движении». Также на мероприятии присутствовали представители столичных и федеральных СМИ, включая сотрудников пресс-службы НИУ МГСУ.

Мероприятие было организовано РДДМ «Движение Первых»  общероссийским общественным движением, созданным в целях патриотического воспитания молодёжи, организации досуга подростков и формирования мировоззрения на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей. Задачи движения включают привлечение внимания общества к важным социальным вопросам и поддержку соответствующих инициатив.

Задачами мероприятия стало ознакомление участников с деятельностью «Движения Первых» и его целями, а также создание позитивной атмосферы сотрудничества, взаимопонимания и поддержки.

В ходе мероприятия студенты приняли участие в различных командных играх, включая совместное конструирование макетов зданий, мастер-классы по первой помощи и дискуссия на темы патриотизма.

Итогом встречи стало подробное знакомство участников с деятельностью, целями и задачами «Движения Первых», а также мотивация дальнейшей поддержки этого проекта. Студентам НИУ МГСУ была предоставлена возможность ближе познакомиться с «Движением Первых» и внести посильный вклад в развитие общественных инициатив.