Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Молодежь Москвы поделилась летними трудовыми успехами

Молодежь Москвы поделилась летними трудовыми успехами

Молодежь Москвы поделилась летними трудовыми успехами
05.09.2023

Лето — это время перемен, пора новых открытий и достижений. Молодые ребята в течение этого сезона трудились на Всероссийской стройке, помогали на городских событиях, а также участвовали в деятельности проектов «Молодежи Москвы». Об это подробно рассказывает официальный сайт мэра Москвы MOS.RU.

В течение всего лета члены московских студенческих отрядов принимали участие во Всероссийской студенческой стройке «Мирный атом – ТРИНИТИ» в городе Троицк. Руководителем этой стройки стал член Московского студенческого отряда РСО, студент НИУ МГСУ Артем Юсупов. Он помогал в общестроительных работах, благоустройстве территории, а также в работе с инженерно-технической документацией.

«Новые возможности открываются постоянно, стоит лишь обратить на них внимание. Летом, когда, казалось бы, есть время отдохнуть, наша молодежь развивалась, добивалась новых успехов и приносила пользу любимому городу», — рассказала руководитель Проектного офиса «Молодежь Москвы» Маргарита Савинкина.

Проектный офис «Молодежь Москвы» — это площадка для молодежи, которая была создана с целью выявления и реализации запросов молодого поколения. Сейчас идет работа над десятью проектами, организовано более 1,5 тысячи мероприятий, участие в которых приняли свыше миллиона человек. Кроме того, проектный офис работает с 750 тысячами студентов 144 вузов Москвы и 177 тысячами учащихся 111 колледжей.