Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин наградил ректора НИУ МГСУ Павла Акимова знаком «Почетный строитель России»

25.11.2021

На Торжественной церемонии празднования 100-летнего юбилея НИУ МГСУ Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин наградил ректора ведущего строительного университета страны Павла Акимова нагрудным знаком «Почетный строитель России».

Выступая с приветственной речью, министр сказал: «Мне посчастливилось стать Заместителем Председателя Попечительского совета НИУ МГСУ. И это действительно серьёзная строительная высшая образовательная площадка, которая сегодня в рамках, изменившихся реалий строительного комплекса, осуществляет плотную работу и, самое главное, консолидирует в рамках консорциума все строительные вузы, научные учреждения, Российскую академию архитектуры и строительных наук. Состав участников очень широкий, именно они проводят те изменения, которые являются велением времени, в реорганизации инвестиционно-строительного комплекса. Уважаемые коллеги, я от всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые звучат в эти дни… Коллеги, спасибо Вам за ту огромную работу, которую вы делаете. Мы готовы на активные изменения, которые предлагаются в рамках нашей совместной работы. Всем нам успехов, хорошего настроения и успешного проведения этого праздника, спасибо».

Свидетельство о награждении Почетным знаком Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации АКИМОВА Павла Алексеевича

Выписка из приказа Минстроя России от 19 ноября 2021г. № 839/пр "О награждении ведомственной наградой Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации"