Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» получил направление «Строительство»

23.10.2023
В сентябре 2023 года РосСтройКонтроль запустил новое направление «Строительство» для студенческой лиги чемпионата «CASE-IN». В этом году в чемпионате от НИУ МГСУ участвуют 20 команд по направлению «Строительство».

Студентам-участникам предстоит решить кейс на основе реальной производственной задачи, подготовленной инженерами строительного контроля. Перед студентами строительного университета стоит задача реализации инвестиционно-строительных проектов в сфере туризма. Участникам, опираясь на предоставленные данные и открытые источники информации, необходимо разработать концепцию реализации конкретного проекта по созданию объекта туристической инфраструктуры (база отдыха, турбаза, рекреационный центр и тд.) на основе требований действующего законодательства, нормативно-правовых и нормативно-технических документов в рассматриваемой области, обеспечивающей возможность масштабирования на регионы Российской Федерации в горизонте планирования до 2030 года.

Победители получат возможность пройти практику, стажировку и в дальнейшем трудоустроиться в подведомственное Минстрою России учреждение.