«Мастерская цифровых решений в строительстве» от НИУ МГСУ и «Аметист Групп» стартует этим летом

27.04.2023

Этим летом стартует программа повышения квалификации для педагогов «Мастерская цифровых решений в строительстве». Программу подготовил НИУ МГСУ в партнёрстве с «Аметист Групп».

«Мастерская цифровых решений в строительстве» ориентирована на преподавателей вузов и колледжей, которые подготавливают специалистов в сфере строительства.

Во время обучения педагоги узнают о последних диджитал-трендах и состоянии строительной отрасли в России, научатся работе с электронной строительной документацией.

Полученные знания преподаватели смогут применить в своих образовательных программах. Организаторы считают, что это увеличит количество специалистов, способных на практике реализовывать цифровые методы управления в строительстве.

Впервые программу повышения квалификации для преподавателей внедрят в Свердловской области этим летом.