Марат Хуснуллин проверил ход ремонтных работ в ДНР

10.01.2023

5 января 2023 года Заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин посетил Донецкую Народную Республику, проинспектировал ход строительства нового жилья, ознакомился с работой, которая ведется на площадках по строительству и восстановлению социальных объектов. В Мариуполе по всем необходимым стандартам отремонтировали одну из школ. К началу следующего учебного года в регионе также планируется окончание ремонта корпуса Приазовского государственного технического университета, шефство над которым взял Московский государственный строительный университет. Особое внимание уделил центру Мариуполя. Здесь запланированы масштабные работы по восстановлению облика города. Еще осмотрел дороги, в этом году необходимо восстановить не менее 600 км дорог. Об этом Марат Хуснуллин рассказал в своем официальном telegram-канале.