Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

МГСУ прошел аккредитацию RICS

МГСУ прошел аккредитацию RICS

МГСУ прошел аккредитацию RICS
10.04.2015

08 апреля 2015г. во время открытия VII Международной научно-практической конференции «Фундаментальные основы проектирования и управления жизненным циклом: надежность, эффективность и безопасность» г-жа Ирина Аксенова, директор RICS в России и СНГ, торжественно вручила сертификаты, подтверждающие соответствие образовательных программ МГСУ требованиям и аккредитованным на период с 2012г. по 2018г. включительно.



Royal Institution of Chartered Surveyors (RICS) - Королевский институт сертифицированных оценщиков недвижимости.

RICS, созданное в Великобритании в 1868 году, является независимой международной профессиональной организацией, представляющей интересы специалистов в области недвижимости, строительства и землепользования. Она устанавливает стандарты и регламентирует профессиональную деятельность, защищает интересы клиентов и заказчиков путем контроля за строгим соблюдением этических норм и стандартов профессиональной деятельности, а также предоставляет актуальную информацию и объективные рекомендации, благодаря чему членство в RICS стало «знаком качества» для профессионалов в области недвижимости во всем мире.

08 декабря 2014 года комиссия Royal Institution of Chartered Surveyors провела аккредитацию образовательных программ МГСУ - магистерских программ по направлению «Строительство»: «Девелопмент жилой и коммерческой недвижимости», «Сервейинг», «Судебная строительно-техническая экспертиза» и специальности 270115 «Экспертиза и управление недвижимостью».





Информация МГСУ.