Летний семестр для студентов Приазовского государственного технического университета на базе НИУ МГСУ

17.07.2023

Сегодня, 17 июля в НИУ МГСУ в рамках летней школы проходят занятия для студентов Приазовского государственного технического университета (Мариуполь). Компания Зак Девелопмент проводит мастер-класс по составлению резюме, где учащихся научат, как правильно составить резюме, расскажут про главные принципы его составления и особенности резюме в области строительства. В мастер-классах совместно с учащимися ПГТУ участвуют студенты ИЦТМС НИУ МГСУ.

Бесплатные занятия для студентов вузов новых регионов России проводятся на базе НИУ МГСУ с 23 июня. Летняя школа строительного университета позволяет значительно дополнить образовательные программы и дать студентам дополнительные компетенции по программе «Основы технологии компьютерного моделирования и компьютерной графики». Занятия организованы специалистами института Цифровых технологий и моделирования в строительстве.