Конкурс студенческих проектов Steel2Real’24 стартует 1 ноября 2023

09.10.2023
1 ноября 2023 года стартует IX Международный студенческий конкурс архитектурно-строительных проектов Steel2Real, который проводится ежегодно под эгидой Ассоциации развития стального строительства (АРСС).
Финал конкурса пройдет в очном режиме 23 мая 2024 года.
К участию в Steel2Real’24 приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, учащиеся колледжей архитектурно-строительных специальностей, а также молодые специалисты, окончившие обучение в вузе или колледже не ранее 2021 года. Регистрация доступна на сайте.

Участники конкурса смогут познакомиться с представителями компаний-учредителей АРСС, представителями архитектурных, проектных бюро и научно-исследовательских институтов, а также девелоперами. Финалисты и победители получат приглашения на стажировки и предложения трудоустройства. Также между финалистами делится призовой фонд, который составляет 480 тысяч рублей.

«Стройгазета» напоминает, что в прошлом году победителем конкурса прошлого года стала сборная команда НИУ МГСУ Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета ННГАСУ.