Конкурс стенгазет "Интересные места моей малой родины" в НИУ МГСУ

21.11.2023

В октябре-ноябре 2023 года на кафедре Иностранных языков и профессиональной коммуникации проходил конкурс стенгазет "Интересные места моей малой родины" среди студентов всех направлений бакалавриата и магистратуры.

Стенгазета – это уникальный формат, который помогает организовать представление идеи в ограниченном пространстве. Именно поэтому с каждым годом конкурс стенгазет собирает все более широкую аудиторию участников. В этом году на конкурс было подано более 200 работ.

Талант и креативность наших студентов по-настоящему поразительны – от южных морей до полярного края: изображения самых удивительных мест нашей страны теперь украшают 7 этаж КМК. Виртуальное путешествие не ограничивается Россией. При поддержке кафедры русского языка участниками конкурса также стали иностранные студенты НИУ МГСУ.

Поздравляем победителей конкурса и выражаем огромную благодарность всем участникам за предоставленные работы!